Конкурс

Дорогие друзья!

Программа “Общая реальность для детей и взрослых” стала участником конкурса

“Битва за ТВ” на Рутуб.

Цель конкурса – популяризировать российскую платформу и выявить участников для новых телевизионных шоу. Мы подумали, что наша “Общая реальность” могла бы проявить себя в новом свете, собрать наших детей у экранов телевизора, и повести беседы о главном уже для более широкого круга участников наших встреч. Видео, представленное на конкурс, содержит, в частности, фрагменты “Общей реальности” , проведенной в подмосковном Пушкино до начала пандемии, которая лишила нас возможности очных встреч.

Но вот сейчас у нас появилась возможность встретиться очно с нашими участниками снова. Только для этого нужно, чтобы программа “Общая реальность” стала победителем конкурса “Битва за ТВ”, а этого не добиться без вашей помощи, друзья. Для победы нам нужны ваши голоса! Если вы проголосуете за любимую программу, то может быть, станет возможным просто включить телевизор и участвовать в ней.

Голосование проводится  до 17 ноября, посмотреть видео и проголосовать можно   по этой ссылке. 

Друзья, мы надеемся на вас!   И посмотрите, как отзываются о программе те, кто ознакомились с ней:

“…что надо бы сделать применительно к воспитанию поросли и недоросли.

Если вы хотите, чтобы племя молодое не оборачивалось для вас бездушными рептилоидами, а вы сами не пытались поймать безнадежно упущенное время на его воспитание, то сделать тут можно только одну вещь.

Моя мама, когда чадо был маленький, говорила мне в ответ на мою жалобу на его расстройство желудка – “хочешь знать, что ест твой ребенок, готовь сама”.
Правоту старшего поколения в этом вопросе трудно отрицать.

Так вот, хотите знать, чем заняты и что смотрят ваши дети, хотите знать, как быть с ними действительно одной семьей, контролируйте это сами.
Сами выбирайте, чем вам руководствоваться в их воспитании, и не делегируйте это никому.
Сами составляйте ребенку детскую библиотеку. Оставите полки пустыми, потом вам только на себя надо будет пенять, что там появилось пресловутое “Лето в галстуке” и “Осень с распахнутой ширинкой” как логичное продолжение.

И сами решайте и выбирайте, какие программы на нашем ТВ о детях, для детей и родителей должны появляться. У вас есть такая возможность.

Я совершенно искренне хочу вас призвать проголосовать в конкурсе “Битва за ТВ” за одну из читательниц этого блога, Анну Гайкалову и ее программу “Общая реальность для детей и взрослых” на RuTube.
https://anna-gaikalova.livejournal.com/750097.html
***Проголосовать можно вот тут непосредственно
https://bitvatv.rutube.ru/videos?id=4c73a07a6a97675d8ffb3ce542fd304a&categoryId=13

Это именно та программа, которая была бы нужна нам именно сейчас, чтобы прекратить, наконец, терять все эти поколения, о которых мы потом можем только горестно вздыхать и натравливать на них мизулиных всех сортов, когда сами исчерпали уже все мыслимые методы воздействия.

Лучшее средство это профилактика.
Если мы хотим знать наших детей, быть с ними вместе в общей реальности, давайте готовить ее сами” . источник.

“Друзья мои!!! Обратите внимание!👋 Дочитайте до конца!🙌💗Здесь представлен проект, который с детьми и родителями ведет потрясающий, глубокий, мудрый, яркий человек – Анна Ильинична Гайкалова! Троектартный усыновитель, многодетная мама, психофизиолог, писатель, автор воспитательных программ и тренингов! 💕 Цель служения (хочется именно так сказать) Анны Ильиничны объединять семью, научить и помочь сохранить ее целостность! Одна из ее программ так и называется “Целый и невредимый”! И от нас сейчас нужна помощь, что бы этот проект повлиял и помог многим семьям! Что можно сделать? Проголосуете, пожалуйста по ссылке в этом посте!! Пусть хорошего, с нашей общей помощью будет больше! 🙏💗” . источник.

“👆👆👆👆👆Друзья мои! Вас немного, но мы ж в тельняшках! Проголосуйте, пожалуйста! Работа Анны Ильиничны уникальна и, безусловно, важна и полезна – она растит Человека. Давайте поможем вырастить много Человеков!” Источник.

Друзья, мы будем очень рады, если “Общая реальность” сможет прийти в каждый дом! Вместе научим наших детей лучшему, воспитаем в человеке Человека!

Сим победиши!

 

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты