Мужество и закон Бойля-Мариотта

Дорогие друзья, на следующей неделе у нас долгожданное мероприятие, которое снова и снова востребовано родителями и детьми. Все наши участники, которые вместе с нами начинали наше любимую “Общую реальность”, принимали участие в нем, и никто не ушел равнодушным, все сразу и навсегда полюбили это тему.

А как ее не любить? Ведь мы не только “проходим главное”, учимся понимать других людей и себя, но еще и учимся учиться! Например, помните ли вы закон Бойля-Мариотта? Он утверждает, что давление газа в изотермическом процессе обратно пропорционально занимаемому газом объёму. Возможно, кому-то это покажется слишком сложным, но наши дети уже после первой встречи поймут, что за этими словами стоит. Думаете, это невозможно? Возможно, еще как, потому что на этой встрече нам станет особенно понятно, зачем необходимо учиться. И разве может что-нибудь быть важнее этого вопроса?

Только не подумайте, что это будет скучно или похоже на урок физики! Нет, это, вне сомнения, будет урок, только урок мужества, верности, выносливости, чести. Это лучшие качества человека наряду с добротой и умением любить.

Итак , в этот раз с нами снова:

“Военный ныряльщик” или, как в оригинале, “Человек чести”

Мы встретимся с ним:

31 января вторник в 18-30

4 февраля суббота в 17-00

Это один их самых любимых моих фильмов (А.И.) и работа с ним всегда дает замечательные результаты. Прежде мы приглашали на разбор детей 12+, но дети приходили и младше. Несмотря на то, что в ленте мы увидим драки и пьяных женщин, практика и умение сводить внимание не куда попало, а в нужную точку событий позволяют нам в этот рах пригласить детей 9+. И, конечно, взрослых!

Регистрация, как обычно,  – https://t.me/smotrimsAI 

До встречи!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты