Уметь любить

Дорогие друзья! Наши встречи перестали быть систематичными, но все-таки время от времени мы можем предложить вам что-то новое. И вот сегодня в нашем анонсе обсуждение темы, которая никого не оставит равнодушным. Вы думаете, посмотрев на название, что тема эта любовь, не так ли? И вы безусловно правы! Только вот, знаем ли мы с вами, что такое любовь? Для всех ли из нас это слово значит одно и то же?

Да-да-да, любовь это очень глубокое и очень странное чувство. Оно творит с людьми невероятные вещи, но, к сожалению, эти вещи далеко не всегда похожи на прекрасные чудеса. Но вы наверное уже всерьез недоумеваете, почему в разговоре о любви присутствует рыжая кошка. Она-то тут при чем?

Все просто и в то же время сложно. Мы будем говорить о любви к животным. Но и о любви к людям. Об умении любить кого-то еще. И немножечко – об умении любить  самого себя. Мы будем говорить о человеческом горе, о жестокости, о слепоте людей с хорошим зрением и о том, как горе может оказаться сильнее любви. И даже сильнее чести.

Фильм, который мы будем разбирать в этот раз, не так густо наполнен событиями, как мы привыкли видеть на разборах. Но те события, которые будут в нем происходить, невероятно важны для нас – и взрослых, и детей. Особенно детей, потому что вскоре им тоже предстоит стать взрослыми и узнать, что такое любовь мужчины и женщины, главная любовь на земле, которая рождает саму жизнь.

На следующей неделе во вторник 7 марта в 18-30

и в субботу 11 марта в 17-00

мы с вами встретимся с героями фильма

БЕЗУМНАЯ ЛОРИ

9+

 

Регистрация, как обычно,  – https://t.me/smotrimsAI 

Иллюстрацию к сообщению выполнила Надя Тимофеева

До встречи!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты