Забыть, чтобы вспомнить

Дорогие друзья!

Скоро осень, и мы готовы снова встретиться с вами, чтобы общими усилиями с успехом и на благо разбираться в хитросплетениях жизни и в дальнейшем решать ее задачи, в которых она так непредсказуема и разнообразна.

На этот раз мы хотим решить очень важную проблему: понять, насколько и когда нужна правда, как жить, если правды не узнать, что делать, если она невыносима, как себя вести, если кто-то закрывается от нас, в общем – как поступать в сложных ситуациях, когда информация нас не радует или ее недостаточно. Для того, чтобы вместо мучительного процесса сомнений и дознавания мы в этих сложных ситуациях научились вести себя творчески, мы подготовили для вас семинар о лжи, который всегда имел большой успех у наших гостей и участников встреч. Мы внесли некоторые изменения и дополнения в этот семинар, но это не может вас удивлять, ведь наши семинары никогда полностью не повторяются.

Этот семинар и наше стремление разобраться с тем, что такое ложь, и что такое правда, есть как цель, так и средство. Цель, потому что слишком мучителен для многих из нас процесс “незнания” того, что происходит, а средство, потому что без этого семинара мы не сможем принять участие в тренинге по перезаписи трагических фрагментов памяти – как своих, так и наших детей. Даже с точки зрения этики мы не сможем подступиться к этому вопросу, если не внесем полную ясность в темы лжи и правды.

Ссылка на описание семинара:

Фрагмент поста из ленты АИ в ВК: одна женщина “умерла в начале марта 19 года, а через полгода от ковида умер ее любимый сын.
В таких случаях мы говорим: “Слава Богу, что не дожила!” Но что если бы она при жизни услышала или узнала о том, что ее сын скоро умрет? Нет, никому не нужна такая правда. И – наше убеждение! – существует множество правд, от которых спаси нас Бог”.

Именно поэтому мы приглашаем вас принять участие в семинаре о лжи.

Дата семинара будет установлена тогда, когда соберется кворум.

Семинар пройдет в двух встречах, продолжительностью два часа каждая.

Стоимость одной встречи 1500 руб,  полное участие  оплачивается сразу после объявления дат проведения и дополнительного оповещения.

Запись и предварительная регистрация у Натали Бжезицка в ВК или в Телеграмм

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты