Осознать необходимость

Дорогие друзья!

В эти времена жестоких событий и угроз всем разумным людям необходимо сплотиться, чтобы защитить наше будущее. В воспитании детей последних десятилетий были допущены серьезные ошибки, и мы уже столкнулись и еще столкнемся с их последствиями. Многое из того, о чем говорилось в программе наших семинаров, проявилось сейчас в полной мере, сбылись предсказания великих ученых прошлого столетия, исполнились прогнозы и выводы, которые  были основаны на работах этих ученых и нашем анализе множества разработок, и которые мы озвучивали в наших статьях и встречах.

Семинар, который мы сегодня вам предлагаем, не входит в основной список семинаров и не описан на странице, которая их представляет. Однако, материалы этого семинара мы представляли на выездных встречах, обращались к ним и в работе с родителями. Помните догадливого енота? А фрагмент о сдержанности и достоинстве из прекрасного фильма “Звезда пленительного счастья”? Если да, то на этом семинаре вы уже были. Если же нет, мы настоятельно рекомендуем посетить его уже в ближайшие дни, потому что он покажет точные ориентиры в воспитании и подготовит прекрасную платформу для тех, кто примет правильное решение посетить и другие наши встречи. Этот семинар раньше условно назывался “Чтобы не промахнуться”, но это название его не исчерпывает. И, конечно, это не будет повторение варианта до пандемии. Мы проанализируем происходящее в мире и рассмотрим, как наши основные постулаты соответствуют возможностям сегодняшнего дня.

На сегодняшний день мы можем назвать этот семинар так:

Мир Обезумел. Причины и выходы.

или

Выжить в эпоху глобальных перемен. Будущее в детях.

Семинар пройдет 4-го и 6-го ноября

Начало в 19-00

Стоимость участия в мероприятии для взрослых 3000 руб.

Запись и предварительная регистрация у Натали Бжезицка в ВК или в Телеграмм

Друзья, это мероприятие только для взрослых. Ждем вас без детей. А на детские мероприятия мы с удовольствием приглашаем как детей, так и взрослых.
Следующий анонс будет касаться благотворительного мероприятия в пользу раненых бойцов нашей Российской Армии.

До встречи!

 

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты