Последняя встреча на Колпачном

Дорогие друзья!

На этой странице вы найдете информацию о действенных услугах наших партнеров. Родители детей с проблемами дефицита внимания и гиперактивности, обратите внимание на спецпредложение, оно может вас заинтересовать.

На следующей неделе мы планируем провести два мероприятия – одно в ЦССВ “Южный” и одно на Колпачном. Внимание! Перед вами последний анонс о семинарах на Колпачном. После этого семинары на Колпачном проводиться больше не будут. С вашими запросами на проведение семинаров обращайтесь  по телефонам, указанным на странице “Контакты”.

28 марта в среду в 18-00  мы проведем  выездной семинар, который пройдет по адресу: ул. Мусы Джалиля, д. 15, корп. 2. По просьбе коллег из ЦССВ “Южный” тема семинара “Главные ошибки хороших родителей”. Их можно избежать и, конечно же, лучше их избежать, потому что хорошие люди, совершая эти обычные ошибки, рискуют слишком многим.

31 марта в субботу в 12-00 мы приглашаем вас на семинар “Агрессия”. Этот семинар очень полюбился нашим слушателям, и именно им мы решили завершить цикл семинаров на Колпачном, о чем осенью своих слушателей предупреждали. Если вы хотите еще раз побывать в Клубе “Оберег”, приходите, чтобы закрепить в памяти образ нашего уютного места встреч.
Адрес проведения мероприятия: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.
%d0%ba%d0%bf1

Запись и нюансы по телефону: 8-915-224-16-75.  

Убедительная просьба звонить для записи не раньше 9-00 и не позднее 22 часов. Спасибо!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: Здоровье без таблеток –МЫ РЕКОМЕНДУЕМ:

Если вы заботитесь о своем здоровье, но предпочитаете обходиться без лекарств, посетите наших партнеров – врачей остеопатов, зайдя на сайт Здоровье без таблеток.

Ваша эмоциональная неустроенность, ваши беспочвенные беспокойства, ваша раздражительность и необъяснимая усталость – все это придет в норму или бесследно исчезнет в руках мастеров остеопатии.

Также во всем мире растет популярность остеопатии в устранении не только симптомов СДВ и СДВГ, но и причин, из-за которых наши дети страдают этими заболеваниями современности. Остеопатия с успехом устраняет эти непростые особенности развития детей и взрослых, демонстрируя устойчивые показатели компетенции и мастерства наших специалистов.

Преимущества остеопатии перед прочими направлениями медицины, предлагающими свои услуги в этом направлении, в том, что сеансы  остеопатии редки, а потому экономичны. Для того, чтобы организм ребенка выполнил программу, заданную ему специалистом, необходимо время, вам не придется часто посещать врача, и перемены в поведении, а значит и в самочувствии ребенка вы заметите уже после первого визита. Работая с детьми, наши специалисты показывают прекрасные результаты!

Обратите внимание на перечень прочих услуг, которые предоставляют врач и специалист, потому что остеопатия может многое. Чтобы быть целым и невредимым, необходимо, чтобы наше тело служило нам исправно и жило в согласии с нашей волей и нашими реальными возможностями.

Также мы приглашаем вас стать участником или спонсором проекта переиздания известной книги по воспитанию детей “Шаги нашей любви” на сайте “Планета.ру”. “Шаги нашей любви” в продаже отсутствуют, но вы сможете получить эту книгу, приняв участие в проекте, даже если вы не приемный родитель!

 

Дорогие друзья! Мы не оставляем надежды на возобновление наших семинаров, а пока постараемся с известной периодичностью размещать в анонсах сайта очерки и статьи.

Будьте здоровы!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты