Внеочередное важное


  • Дорогие друзья!
    Мы рады сообщить о продолжении наших встреч!

Теперь мы представляем не только программу семинаров для взрослых  и детских мероприятий, но также предлагаем познакомиться с услугами наших партнеров, информацию о которых вы найдете в конце анонса.

Наша программа «Целый-невредимый» обретает новые краски, а наш сайт щедро иллюстрируется теперь картинами доброй волшебницы и сказочницы, художницы Натальи Арачковской!

На следующей неделе мы планируем провести четыре семинара, три на Колпачном и один выездной.

27 ноября в 19-00, в понедельник состоится замечательный  семинар “Агрессия”. Программа семинара построена таким образом, что дает возможность пересмотреть многие убеждения, которые диктуют нам наши реакции. Но если мы убеждены в другом, возможно мы можем и вести себя иначе? Это интересно.

1 декабря в 17-00, в пятницу состоится мероприятие “Общая реальность”,  10+. Внимание! Это внеочередное мероприятие проводится по запросу. К нам обратились родители и обозначили проблему ребенка, мы постарались найти способы ее решения, поэтому программа нашей внеочередной встречи будет иметь ярко-выраженный характер православия. Хоть и обсуждать мы будем снова нашу любимую тему – общечеловеческие ценности, но форма рассказа будет специфичной. Если вы стараетесь воспитывать ваших детей с Богом в душе, если стремитесь к выполнению Заповедей, эта встреча для вас.

3 декабря в 15-00, в воскресенье состоится семинар «Деструктивное родительство». После главных ошибок хороших родителей рассмотрим подробно, какое поведение родителей недопустимо, потому что способно привести детей к тяжелым психологическим травмам.

Адрес проведения семинаров: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.
Чай и сахар мы вам предложим, а угощения приносите с собой, особенно если вы приходите с детьми. Дети любят перекусить в перерыве! Да и взрослые тоже.

%d0%ba%d0%bf1

ВЫЕЗДНЫЕ СЕМИНАРЫ:

2 декабря в 12-00,  в субботу  состоится семинар “Главные ошибки хороших родителей”В самом названии этой темы содержится загадка: неужели даже хорошие родители совершают ошибки? Именно так! Проще всего ошибиться в том, что нам кажется неважным. Что же это такое?
Адрес проведения: г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 15, корп. 2 (ЦССВ “Южный”)

Запись и нюансы по телефону: 8-915-224-16-75.  Друзья, убедительная просьба 

Убедительная просьба звонить для записи не раньше 9-00 и не позднее 22 часов. Спасибо!

 

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ:

Если вы заботитесь о своем здоровье, но предпочитаете обходиться без лекарств, посетите наших партнеров – врачей остеопатов, зайдя на сайт https://www.gaikalov.ru/.

Обратите внимание на перечень услуг, которые предоставляют врач и специалист. Чтобы быть целым и невредимым, обязательно нужно, чтобы наше тело служило нам исправно и жило в согласии с нашей волей и нашими реальными возможностями.

Будьте здоровы!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты