Зима вступает в свои права!

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить о продолжении наших встреч!

Теперь мы представляем не только программу семинаров для взрослых  и детских мероприятий, но также предлагаем познакомиться с услугами наших надежных партнеров, информацию о которых вы найдете в конце анонса.

Наша программа «Целый-невредимый» обретает новые краски, а наш сайт щедро иллюстрируется теперь картинами доброй волшебницы и сказочницы, художницы Натальи Арачковской!

На следующей неделе мы планируем провести четыре семинара, три на Колпачном и один выездной.

4 декабря в 19-00, в понедельник состоится замечательный  семинар “Мотивации и ценности”. Ради чего ты это сделал? Зачем? Чтобы что? Это главный вопрос, который нам надо приучиться задавать себе, прежде чем совершить поступок или произнести слова. Чтобы что? На семинаре мы сможем вполне осознать важность этого вопроса и его необходимость в нашей жизни.

8 декабря в 17-00, в пятницу состоится мероприятие “Общая реальность”,  Класс Чтения Вслух возраст 9+. Мы прочитали уже 13 глав книги Александры Бруштейн “Дорога уходит в даль”, к нам присоединились и новые слушатели, прочитав дома начало книги, а некоторые эту книгу приобрели. Она становится любимой для многих родителей и детей, а теперь на встрече у нас будет и книга комментариев, выпущенная специально для тех, что это произведение полюбил! Мы приобщаемся не только к литературе, но и к истории, а главное, мы изучаем и обсуждаем то, что отличает нас, людей, от всех остальных существ, живущих на Земле…

10 декабря в 15-00, в воскресенье состоится семинар “Эта желанная независимость”. Мы все мечтаем о независимости и внушаем детям, как важно добиться ее. Но почему нам кажется это важным и чего мы можем добиться на самом деле?

Адрес проведения семинаров: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.
Чай и сахар мы вам предложим, а угощения приносите с собой, особенно если вы приходите с детьми. Дети любят перекусить в перерыве! Да и взрослые тоже.

%d0%ba%d0%bf1

ВЫЕЗДНЫЕ СЕМИНАРЫ:

9 декабря в 16-00,  в субботу   состоится семинар “Родительские авторитет, сила и власть”. Как стать авторитетным родителем, но не перегнуть, где настаивать, а где уступить – эти вопросы никогда не перестанут быть актуальными, и мы получим ответы на них.

Семинар пройдет в Арифметике Добра, начало в 16-30, окончание в 19-00.

Адрес проведения семинара: г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 24, строение 2.

Запись и нюансы по телефону: 8-915-224-16-75.  Друзья, убедительная просьба 

Убедительная просьба звонить для записи не раньше 9-00 и не позднее 22 часов. Спасибо!

 

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ:

Если вы заботитесь о своем здоровье, но предпочитаете обходиться без лекарств, посетите наших партнеров – врачей остеопатов, зайдя на сайт https://www.gaikalov.ru/.

Обратите внимание на перечень услуг, которые предоставляют врач и специалист, потому что остеопатия может многое. Чтобы быть целым и невредимым, обязательно нужно, чтобы наше тело служило нам исправно и жило в согласии с нашей волей и нашими реальными возможностями.

Будьте здоровы!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты