А праздник все ближе и ближе!

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить о продолжении наших встреч!

Теперь мы представляем не только программу семинаров для взрослых  и детских мероприятий, но также предлагаем познакомиться с услугами наших партнеров, информацию о которых вы найдете в конце анонса. Родители детей с проблемами дефицита внимания и гиперактивности, загляните в спецпредложение, оно может вас заинтересовать.

Наша программа «Целый-невредимый» обретает новые краски, а наш сайт щедро иллюстрируется теперь картинами доброй волшебницы и сказочницы, художницы Натальи Арачковской!

На следующей неделе мы планируем провести три семинара, все на Колпачном.

18 декабря в 19-00, в понедельник состоится семинар “Подсознание. Как все устроено”. На этом семинаре мы узнаем о замечательных техниках, позволяющих нам справляться со своими эмоциями, памятью, не отпускающей боль, раздражение и непрощение. Мы узнаем, как погасить тревогу, сделать себя лучше, а своих любимых ближе. Приходите на эту встречу, если вы хотите войти в Новый Год с чистыми руками и освобожденным от обид сердцем!

22 декабря в 17-00, в пятницу состоится мероприятие “Общая реальность”, возраст 9+.  В этот день мы повторим показанный в прошлом году художественный фильм “Перед классом”. Во время просмотра мы поговорим о том, что пока не слишком хорошо воспитано в нашей стране – об отношении к людям, которые слегка отличаются от нас, о том, что они чувствуют, и о том, как нам следует себя с ними вести. Потрясающий фильм “Перед классом” можно по праву включить в золотой фонд фильмов для семейного и воспитательного просмотра.

24 декабря в 15-00, в воскресенье состоится семинар “Агрессия”. После знакомства с темой традиций и ритуалов неделю назад тема агрессии – лучший подарок нашим слушателям, чтобы полностью разобраться в важнейших вопросах реакций и поведения взрослых и детей.

Адрес проведения семинаров: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.
Чай и сахар мы вам предложим, а угощения приносите с собой, особенно если вы приходите с детьми. Дети любят перекусить в перерыве! Да и взрослые тоже.

%d0%ba%d0%bf1

Запись и нюансы по телефону: 8-915-224-16-75.  

Убедительная просьба звонить для записи не раньше 9-00 и не позднее 22 часов. Спасибо!

 

Здоровье без таблеток –МЫ РЕКОМЕНДУЕМ:

Если вы заботитесь о своем здоровье, но предпочитаете обходиться без лекарств, посетите наших партнеров – врачей остеопатов, зайдя на сайт Здоровье без таблеток.

Во всем мире растет популярность остеопатии в устранении не только симптомов СДВ и СДВГ у детей, но и причин, из-за которых наши дети страдают этими заболеваниями современности. Преимущества остеопатии перед прочими направлениями медицины, предлагающими свои услуги в этом направлении, в том, что сеансы  остеопатии редки, а потому экономичны. Для того, чтобы организм ребенка выполнил программу, заданную ему специалистом, необходимо время, вам не придется часто посещать врача, и перемены в поведении, а значит и в самочувствии ребенка вы заметите уже после первого визита.

Обратите внимание на перечень прочих услуг, которые предоставляют врач и специалист, потому что остеопатия может многое. Чтобы быть целым и невредимым, обязательно нужно, чтобы наше тело служило нам исправно и жило в согласии с нашей волей и нашими реальными возможностями.

Будьте здоровы!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты