Снег украшает зиму

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить о продолжении наших встреч!

Теперь мы представляем не только программу семинаров для взрослых  и детских мероприятий, но также предлагаем познакомиться с услугами наших партнеров, информацию о которых вы найдете в конце анонса. Родители детей с проблемами дефицита внимания и гиперактивности, загляните в спецпредложение, оно может вас заинтересовать.

Наша программа «Целый-невредимый» обретает новые краски, а наш сайт щедро иллюстрируется теперь картинами доброй волшебницы и сказочницы, художницы Натальи Арачковской!

На следующей неделе мы планируем провести три семинара, все на Колпачном.

11 декабря в 19-00, в понедельник состоится замечательный семинар “В стране жертв и невиновных “. Это семинар-инсайт, слушатели переосмысливают множество важнейших вещей на этой встрече, в некоторых вопросах уверенность колеблется, а в некоторых возрастает в разы. Этот семинар разгоняет тучи с нашего небосвода, и наши цели приобретают новые имена.

15 декабря в 17-00, в пятницу состоится мероприятие “Общая реальность”,  Класс Чтения Вслух возраст 9+.  Мы продолжаем чтение книги Александры Бруштейн “Дорога уходит в даль”, меняя местами просмотр фильма с чтением книги, а фильмом через неделю мы завершим программу этого года. Мы прекрасно продвигаемся, мы умеем и любим читать, а главное – думать!

17 декабря в 15-00, в воскресенье состоится семинар “Традиции и ритуалы”. Кто бы мог подумать, что традиции так важны, и что мы сами можем устанавливать ритуалы, которые воздадут нам огромным добром за то, что мы наконец поняли их важность и необходимость.

Адрес проведения семинаров: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.
Чай и сахар мы вам предложим, а угощения приносите с собой, особенно если вы приходите с детьми. Дети любят перекусить в перерыве! Да и взрослые тоже.

%d0%ba%d0%bf1

 

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ:

Если вы заботитесь о своем здоровье, но предпочитаете обходиться без лекарств, посетите наших партнеров – врачей остеопатов, зайдя на сайт Здоровье без таблеток.

Во всем мире растет популярность остеопатии в устранении не только симптомов СДВ и СДВГ у детей, но и причин, из-за которых наши дети страдают этими заболеваниями современности. Преимущества остеопатии перед прочими направлениями медицины, предлагающими свои услуги в этом направлении, в том, что сеансы  остеопатии редки, а потому экономичны. Для того, чтобы организм ребенка выполнил программу, заданную ему специалистом, необходимо время, вам не придется часто посещать врача, и перемены в поведении, а значит и в самочувствии ребенка вы заметите уже после первого визита.

Обратите внимание на перечень прочих услуг, которые предоставляют врач и специалист, потому что остеопатия может многое. Чтобы быть целым и невредимым, обязательно нужно, чтобы наше тело служило нам исправно и жило в согласии с нашей волей и нашими реальными возможностями.

Будьте здоровы!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты