Как прошел новый семинар, отчет и планы

Дорогие друзья, наш отчет о прошедшем недавно новом семинаре является одновременно и анонсом следующей встречи, однако представлена она будет с весьма значительными переменами. Рассказываем:

6 октября с успехом прошел семинар “Как жить, чтобы плохого не случилось, и что делать, если это все-таки произошло”. Объем темы велик, мы и не предполагали охватить все возможные аспекты проблем, возникающих на пути взросления наших детей, однако надеялись, что самое главное нам отметить удастся, а так же – что наши практические советы вслед за обзорами основных родительских “недоработок” окажутся вполне работоспособными и актуальными. И мы не ошиблись.

Семинар в напряженном темпе шел пять с половиной часов, и к его завершению утомление чувствовали даже наши бывалые участники встреч. Судя по отзывам, это время было проведено плодотворно, но людям хотелось обсуждений и практик еще и еще. После завершения встречи, несмотря на усталость, никто не поднялся, чтобы уйти, все продолжали задавать вопросы и обмениваться репликами о прошедшем. Было высказано мнение, что этот семинар был бы еще более эффективным, если бы был проведен в виде интенсива на целый день, чтобы можно было спокойно практиковаться и не спешить.

Вот отрывки из отзывов участников семинара:

“Большой ёмкий материал дается на одном дыхании и на одном дыхании впитывается”, С. Береговская;

“Умный человек умеет решать свои проблемы, а мудрый их не допустит”, О. Ловянникова;

“Что и как делать для того, чтобы не произошло непоправимых событий, сильно “до”? Как предвосхитить многие проблемы, о которых не принято и не модно сейчас говорить? Очень мощный интенсив, который было бы здорово пройти каждому родителю”, Н. Гайкалова;

“Семинар очень глубокий и колоссально полезный. Для меня он стал очень своевременным, я нашла ответы, точнее, увидела пути разрешения вопросных, неоднозначных ситуаций, вызывающих у меня затруднения”, С. Смирнова;

“На конкретных примерах рассмотрены сложные ситуации и варианты выхода из них”, О. Цурикова;

“Я получила инструмент правильного общения, который позволяет воспитать человека духовного,
нравственного, сильного, способного преодолевать трудности”, Г. Левкина;

“Важно было услышать разбор реальных ситуаций, которые возникают при воспитании детей и подростков”, Е. Романов;

“Были рассмотрены психологические практики для снятия конфликтных ситуаций в семье”, Д. Панфилов;

Предлагаем вашему вниманию короткие видео-сюжеты:

Позже будут обработаны и выложены  на канале YouTube и другие видео-сюжеты. Подписывайтесь на наш канал в YouTube, чтобы первыми быть в курсе наших видео-публикаций.

А пока мы проанализировали события семинара, отзывы о нем, и приняли решение провести этот семинар в виде интенсива “с погружением”, когда все предложенные темы будут прорабатываться детально и подробно, а у всех участников появится возможность не только в теории, но и на практике ощутить, как реализуются победительные принципы воспитания детей. Если вам интересно наше предложение, вы можете уже сейчас направлять нам свои данные для участия в интенсиве “Как жить, чтобы плохого не случилось, и что делать, если это все-таки произошло”. Для того, чтобы мы пригласили вас на мероприятие, вам надо в свободной форме отправить заявку с указанием ФИО, телефона и е-мейла для быстрой надежной обратной связи в ВотсАп или Мессенджер на номер 8-926-248-63-35 Елене Царевой. На сайте мы будем рассказывать об этапах подготовки к интенсиву и сообщим вам заранее о планируемой дате мероприятия, которое проходить будет в один из выходных на юге Москвы. Участие в интенсиве платное, стоимость для одного человека – 5000 руб. Нашим постоянным участникам предусмотрены скидки.

Котики это здорово, но, увы, они совместимы с нами не каждый час. Остеопат Дмитрий Гайкалов примет вас, чтобы оказать вам помощь, на севере нашей столицы, отпустив котов погулять. Если же вы хотите пригласить специалиста на дом, он посетит вас только при условии, что котиков в вашем доме нет. Вы можете заранее обдумать, по какому адресу пригласить дипломированного практика остеопатии, совместив прием с кем-то из друзей или родных в помещении без мурлык. Если надумаете, напишите об этом в ВотсАп или Мессенджер на номер 8-926-224-63-44 и благодарим за понимание, друзья. А наш сайт проиллюстрирован доброй волшебницей и сказочницей Натальей Арчковской.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты