Активация

Дорогие друзья!

Мы рады поделиться с вами тем, что семинары в подмосковном городе Пушкино стартовали успешно. Жителям юга столицы, однако, не слишком удобно ездить так далеко. Сегодня мы немножко расскажем вам о том, как прошел первый семинар на севере, в области, и, может быть, вы примете решение присоединиться к потоку, который стартует 1 ноября в Москве около м. Автозаводская.

Очень энергично и целеустремленно началась наша работа. Всего девять встреч, а успеть нам надо так много, приходится уплотняться, спешить. Мы опасались поначалу, что от этого будет страдать качество нашей работы, но нет. И вы можете убедиться в этом по отзывам участников, а также  – в коротком видео по тону и темпу, с которыми мы продвигались четыре часа встречи на первом семинаре. Мы будем еще выкладывать небольшие видео в YouTube по мере их приготовления, и приглашаем вас стать подписчиками нашего канала, чтобы первыми узнавать, как проходят наши встречи. Ведь куда проще принять решение, соответствует ли запросу формат встреч, если можно посмотреть хотя бы одним глазком, что творится за дверью.

А творится у нас знание, которое, как известно сила. Все неформально, энергично и понятно – с образами, примерами и яркими иллюстрациями. Надо не просто вспомнить и осознать, надо поверить, что это получится, что каждый тоже так сможет. Мы уходим от шаблонов и привычек, расширяем пространство реагирования и свой арсенал возможностей.

Вот  фрагменты из некоторых отзывов участников семинара:

“Эта встреча стала для меня очень ресурсной, помогла вспомнить, что мои приемные дети совершенно не соответствуют паспортному возрасту, их еще поддерживать и поддерживать, наполняя без устали любовью и верой, только тогда у них будет жизненная сила” – О.К.

“В начале семинара я неосознанно ждал информации о детях. Как же я был удивлен, что к концу семинара оказалось, что думаю уже только о себе, как измениться самому, чтобы это дало силы и образец для подражания детям. Чудесная трансформация мыслей!” – З.Б.

“Отличная форма подачи сложного материала. Четкая структура в изложении. Высокий уровень работы с аудиторией – организует, мотивирует, воодушевляет” – Г.Г.

“Тема очень важная и для родителей, и для сотрудников, работающих с приемными семьями. Некоторые факты были совершенно новыми и неожиданными, хотя с этой темой работаю уже давно” – Г.Л.

“Огромное спасибо и низкий поклон за любовь к жизни и людям!” – Л.Т.

“Познавательно, многие вещи стали открытием, т.к. просто о них не задумывался. Хочется дослушать курс до конца!” – В.Э.

“Однозначно буду посещать курс до конца!” – Т.И.

“Мне было мало. Мало в смысле времени. Очень интересно и живо! На следующую встречу приду с супругом” – К.М.

“С полной отдачей. Много информации, которую надо не только переварить, но и адаптировать к своей жизни. Отдельное спасибо за возможность общаться и задавать вопросы!” – С.Н.

“С нетерпением жду следующей встречи!” – М.А.

А вот и небольшой видеосюжет, тот самый “глазок”, через который можно посмотреть и представить, как это проходит. Подписывайтесь на наш канал в YouTube, чтобы первыми видеть наши видеоотчеты, которые мы планируем выкладывать раз в неделю!

Вы можете стать участниками второго потока семинаров, который стартует 1 ноября на юге Москвы. Как это сделать, можно узнать, пройдя по этой ссылке. Регистрируйтесь и приходите, мы будем рады поделиться с вами самым интересным и важным!

Котики это здорово, но, увы, они совместимы с нами не каждый час. Остеопат Дмитрий Гайкалов примет вас, чтобы оказать вам помощь, на севере нашей столицы, отпустив котов погулять. Если же вы хотите пригласить специалиста на дом, он посетит вас только при условии, что котиков в вашем доме нет. Вы можете заранее обдумать, по какому адресу пригласить дипломированного практика остеопатии, совместив прием с кем-то из друзей или родных в помещении без мурлык. Если надумаете, напишите об этом в ВотсАп или Мессенджер на номер 8-926-224-63-44 и благодарим за понимание, друзья.

 

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты