Как просчитать удачу

Жизнь как материал для исследования и применения.

Как просчитать удачу, как сформировать и правильно применить навык.

Друзья, скоро мы запускаем новый цикл семинаров!

Изначально наша школа была направлена исключительно на воспитание детей – кровных и приемных, конечной целью это осталось и сейчас. Но за годы ведения наших встреч стало понятно, что добиться дружеских, спокойных, однако авторитетных отношений взрослых с детьми, продолжая идти в ногу со временем, без перемены некоторых собственных установок довольно сложно. Поэтому семинары преобразовались в интереснейшую работу над собой и своими установками, сформированным давно. Неподвижные установки интенсивно влияют на жизнь и принятие решений человека. Прежде чем что-то делать, нам надо хорошо разобраться, что хорошо бы поменять и почему это делать стоит.

Внутренние перемены дают возможность буквально изменить “погоду в доме”, а именно – взаимоотношения и личное поведение внутри семьи.

Занятия будут проводиться по будням по вечерам через Зум из Израиля, начало ориентировочно в 20-00 мск.

Каждый семинар будет состоять из двух встреч, продолжительностью не менее 3-х часов.

В каждой теме, помимо ее основного направления, мы будем говорить о том, как подавать детям информацию о жизни, чтобы она усваивалась, на примерах того, как это происходит во время мероприятия «Общая реальность для детей и взрослых».

Оплата будет производиться блоками по пять семинаров, т.е. один раз за 10 встреч. Исключений в оплате не планируется, но будут предусмотрены сидки для тех, кто наши занятия уже посещал.

Ориентировочная стоимость пакета из 10 стандартных встреч 9500 руб.

Курс семинаров “Целый-невредимый” дает прекрасные и устойчивые результаты, мы рады тому, что наша школа смогла помочь множеству семей обрести счастье.

Дата старта занятий первой группы будет объявлена позже, но вы можете уже сейчас обозначить свое желание стать участниками наших семинаров, написав об этом

по Whatsapp или Facebook Messenger  

 

Восстановить свой организм после травм, вернуть себе бодрость и привести в порядок нервную систему, наладить сон и открыть новые возможности в себе и своих детях, а также погрузиться в необычное состояние и со стороны побеседовать с собой-прошлым вам поможет  специалист-остеопат-регрессолог. Теперь для вас удобное расположение кабинета в центре Москвы.  Записаться на прием вы можете, зайдя на сайт “Найди свой путь к здоровью.

Иллюстрация Натальи Арчаковской

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты