Долгожданный курс начинается

Дорогие друзья!

В этом году мы невольно заставили вас подождать с началом семинаров, но вот наконец наш курс начинается!

Первым стартовым и бонусным семинаром станет встреча, которая пройдет по мотивам семинара “Что действительно нужно детям”. Второе его название “О чем нужно знать, чтобы не промахнуться”.

Этот семинар предоставляет участникам настоящую обзорную площадку нашего курса – это очень важные ориентиры. Вы сможете рассмотреть вершины направлений, которые впоследствии будут разбираться детально и тщательно. Конечно, кое-что из опорных постулатов будет представлено  без доказательств, потому что за ними мы обратимся к науке позже. А пока главная ценность этого подхода будет в том, что участники смогут без труда определить, подходят ли им данные установки, то ли это самое, о чем они смутно догадывались, или они уже пришли к убеждению, что дела обстоят именно так, а вовсе не подобно тому, чем наводнен эфир.

Семинар-определитель, семинар-вектор, семинар-энергопоток, семинар-батарейка

состоится 2 февраля, начало ориентировочно в 20-00 мск. 

А что же за бонус? А бонус в том, что в этот раз на нашей встрече будет присутствовать юристконсульт по семейному устройству, заместитель руководителя и начальник отдела Государственного бюджетного учреждения Ресурсного Центра по вопросам опеки и попечительства “Содействие” департамента труда и социальной защиты населения города Москвы психолог Тимофеева Марианна Владимировна, старшая дочь Анны Ильиничны. Сидя рядом друг с другом на очной встрече, они вполне могут сделать этот семинар незабываемым для всех!

Друзья, участие в этом семинаре бесплатно.

Для того, чтобы подтвердить ваше намерение присоединиться к группе, отправьте сообщение с вашим именем и почтовым адресом на номер Вотсап +7 919 992 9770. В день проведения нашей встречи ожидайте письмо, в котором будет указана ссылка на Зум.

Через неделю после этой встречи стартует первый блок курса. Блок будет состоять из пяти семинаров, которые пройдут за 10 встреч в феврале и в марте. Нас ждет приятная и плодотворная работа, результаты которой будут уверенно сохранять добрые перемены в жизни вашей семьи и в вашей личной жизни.

Итак,  до встречи 2-го февраля!

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты