Кто вы, настоящие мужчины

Дорогие друзья!

На этой неделе мы снова встретимся с вами. На этот раз наши темы будут еще более широкими, еще более важными, еще более своевременными.

Мы рассматриваем нашу жизнь со всех сторон. Мы открыто обсуждаем выборы людей – их предпочтения, их ошибки, их базовые свойства и их мимолетные эмоции, их надежды и опоры их суждений. И вдруг на глазах взрослых людей происходят метаморфозы с людьми еще не выросшими, и родители удивляются: никогда прежде они не думали, что их дети могу рассуждать так.

Но ваши дети не изменились, они такими удивительными и были! Просто мы открыли доступ к важнейшим свойствам, которые живут в душе каждого человека. Эти свойства, как люди в застенке, живут и ждут, когда же их выпустят на свободу, когда накормят и напоят, когда с ними заговорят. И ведь бывает, что их голоса остаются неуслышанными и ненайденными. И тогда случается, что они погибают. Или превращаются в мутантов. Потому что взрослые молчат о главном, не решаются или не знают, как заговорить.

Друзья, мы приглашаем вас вместе помочь детям и освободить из застенка молчания лучшие человеческие качества, которые есть в каждом из нас. На этой неделе для детей 12+ и для взрослых мы проведем две встречи, на которых будем говорить о том, без чего мир давно бы рухнул – о чести и достоинстве, о героизме и настоящих мужчинах, о любви, о верности. О войне.

В четверг 13 октября  в 18-30

и

в воскресенье 16-го октября в 17-00

мы встретимся в Зуме. Наша встреча будет очень насыщенной, даже острой. Вместе мы будем говорить о главном, обсуждая эпизоды фильма

“Небо” 

Желающие стать участником обсуждения  пройдите по этой ссылке на канал Натали Бжезицка. Путь к просмотру и условия там.

До встречи!

 

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты