О чуде и воле

Дорогие друзья!

Сегодня мы приглашаем вас на разбор фильма, который по праву можно отнести к разряду фильмов для семейного просмотра, потому что он подходит и молодым, и старым, и девочкам, и мальчикам.

Это фильм о любви – к жизни, к человеку, к братьям нашим меньшим. Он также о творческих людях, о странных чудаках, которые не вписываются в обычную жизнь, а еще о том, что  многим порой хочется, чтобы мир исполнял его персональные желания, и как потом человек жалеет о том, что так себя вел, если, конечно, он честный человек.

Мы учимся этой жизни всегда и везде, а предметов в Школе Жизни намного больше, чем предметов в школе. Как интересно понимать, что люди могут любить любое занятие в жизни, посвятить себя любому, даже самому необычному делу. Вот и тут мы столкнемся с чем-то совершенно неизбитым, а говорить будем о человечном, о добром, даже может быть – о лучшем.

На следующей неделе наши встречи пройдут в

четверг 27-е октября в 18-30

и воскресенье 30 октября в 17-00

Обсуждаем фильм “Летите домой”

Возраст участников не ограничен, темы и вопросы у нас найдутся для любых лет, но все же мы рекомендуем участие 9+, т.к. усидеть перед экраном для младших непросто. Если же ваш ребенок усидчив, но лет ему меньше, вы можете пригласить на разбор и его, но посматривать за ним и, возможно, в какой-то момент предложить ему попрыгать с вами пару минут.

Желающие стать участником обсуждения  пройдите по этой ссылке на канал Натали Бжезицка. Путь к просмотру и условия там.

Жизнь очень многогранна, и мы стараемся рассмотреть ее с самых разных, порой невероятных сторон, превратив каждую нашу встречу в настоящий урок Жизни.

Иллюстрации к постам теперь Нади Тимофеевой.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты