Чудо чудесное

Мы снова приветствуем вас, дорогие друзья!

Как классно, когда мы красивые, как здорово, когда мы ладные, как замечательно, когда мы довольны собой! Но ведь так бывает не всегда, и так везет не всем. Сколько угодно случаев, когда и красивый, и ладный, а собой не доволен, а в зеркало посмотреть без горестного вздоха не может, а так и хочет что-то в себе подправить – то нос, то волосы, а то всего от макушки до пят, сколько бы родители не говорили, что все у него на местах. Да, но что если у нас действительно есть основания отшатнуться от зеркала? Что если у нас есть что-то, отличающее нас от “нормальных” людей? Не в лучшую сторону отличающее, разумеется…

Дорогие друзья, сегодня мы предлагаем к разбору замечательный фильм, и во время нашей встречи мы сможем получить ответы на множество вопросов по этому важному поводу: как жить, если природа обошлась с нами не слишком по-доброму? А если нам повезло, но рядом с нами живет-поживает человек, на которого неудобно смотреть? Что если от него так и хочется отвести взгляд?

А каково его родителям? Что нам им говорить? А что они говорят друг другу? Как вообще этот вопрос решается, если рядом такой необычный и даже несимпатичный внешне человек? Это ведь только кажется, что все так просто, но на самом деле бывает, что и подойти неловко… Как быть? И, конечно же, как быть, если ты сам таков или таким себя считаешь. Разница тут, правда, огромная, но тот, кто поверил, что он нехорош, этой разницы не замечает.

Может быть, есть какие-то рецепты, чтобы решить эти проблемы?

Да, такие способы есть! И для того, чтобы мы нашли ответы на наши, такие непростые, вопросы, давайте встретимся

в четверг 3 ноября в 18-30

и в воскресенье 6 ноября в 17-00

и разберем (на цитаты и на фрагменты)

фильм “ЧУДО” 

 

Желающие стать участником обсуждения  пройдите по этой ссылке на канал Натали Бжезицка. Путь к просмотру и условия там. А иллюстрации к нашему сайту снова сотворила замечательная Надя Тимофеева.

До встречи!

 

 

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты